Госкомимущество опубликовало результаты анализа деятельности госпредставителей в хозяйственных обществах


Государственный комитет по имуществу опубликовал результаты анализа деятельности представителей государства в хозяйственных обществах по балльной системе, исходя из установленных критериев. Информация опубликована на официальном сайте Госкомимущества, сообщает БЕЛТА.

Оценки были сделаны на основании предоставленных отчетов о деятельности госпредставителей в хозяйственных обществах и оценок деятельности каждого представителя, выставленных органами, осуществляющими владельческий надзор. Критерии установлены Госкомимуществом. Таблица с баллами опубликована на сайте комитета.

В Госкомимуществе пояснили, что общее количество баллов от 12 до 28 включительно подтверждает, что представитель государства соответствует предъявляемым к нему требованиям. "Если баллов менее 12, то это свидетельствует о несоответствии представителя государства предъявляемым к нему требованиям", - рассказали в комитете.

Максимальное количество баллов набрал представитель от МЧС. Высокие баллы также у представителей от ГПТО "Белхудожпромыслы", Минфина, ГО "БЖД", Минздрава. Менее 12 баллов набрали представители от концерна "Беллесбумпром" и Минсельхозпрода.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup