Итоги I тура 17-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года»


Вот и закончился I тур 17-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года»! Приятно признать, что в этом году участники очень активны. Более 200 звонков поступило в оргкомитет с момента начала конкурса. Наши постоянные участники уточняли место проведения финала, спрашивали подробности поездки победителя, а также восстанавливали пароли для входа на сайт конкурса. Новые участники узнавали подробности прохождения двух заочных туров, а также интересовались, сложные ли вопросы и много ли участников конкурса в этом году.

Сегодня, подводя итоги, мы можем ответить на этот вопрос: в I туре 17-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года» приняли участие 1 037 человек!

Для того чтобы пройти во II тур конкурса, необходимо было набрать 60 % и более правильных ответов. И с этой задачей успешно справились более половины участников, а именно 569!

Редакция журнала «Главный Бухгалтер» благодарит всех конкурсантов за участие и поздравляет с окончанием отборочного тура!

Списки участников, прошедших во II тур, вы можете посмотреть тут.

От всей души поздравляем победителей I тура!

Внимание! Вопросы II тура будут доступны на сайте конкурса konkurs.glavbuh.by в личных кабинетах участников, которые прошли во II тур, с 9:00 14 января 2019 г. По условиям II тура конкурсантам будет предложено 25 практических ситуаций с вариантами ответов, среди которых необходимо отметить правильный. При этом время выполнения заданий ограничено − 60 мин.

В III тур проходят 30 участников, ответивших правильно на максимальное количество вопросов. В случае если несколько участников показали одинаковый результат, в учет берется временной фактор: в III тур проходят те, кто прислал ответы раньше.

Ознакомьтесь подробно с правилами прохождения  II тура тут.

Если у вас есть вопросы, позвоните нам по номеру (017) 209-69-01. Мы с радостью на них ответим! Контактное лицо – Наталья Гузовская.

С уважением,

оргкомитет конкурса «Лучший главный бухгалтер года»

и редакция журнала «Главный Бухгалтер»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.

icon-popup